Мне предложили скинуть деньги через paypal. Я в нем зареган и у меня привязана к нему карта...

Angela Merkel Мудрец (13505), закрыт 5 лет назад
чтобы мне на нее скинули деньги, нужно сообщить? e-mail? или номер карты? или телефон? или какую ссылку дать человеку который будет закидывать? мне просто сказали: дай свой paypal, я тебе пришлю
Лучший ответ
Железный Канцлер Мудрец (10904) 5 лет назад
либо email, на который аккаунт зареган,
либо можешь ссылку сгенерить вот тут
https://www.paypal.me/
Остальные ответы
Маринка Мыслитель (5182) 5 лет назад
Почту сообщить нужно, но пей пел дерьмо, бабки потом оттуда хрен выведешь.