Фотосессии за деньги это глупость?

skapunker Просветленный (30495), закрыт 5 лет назад
Вот сейчас смотрю тупой народ любит нанимать фотографа, чтобы тот фоткал их как они где то гуляют или на декорациях каких то. В основном такой ерундой занимаются парочки и девушки.

Вы согласны, что только тупой человек будет платить деньги чтобы его пофоткали. А потом еще и
выкладывают куда то.
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
А селфи ещё хуже. Мало того - от них погибло больше людей, чем в авиакатастрофах.
skapunkerПросветленный (30495) 5 лет назад
ну вот хоть один адекватный человек
Остальные ответы
Пажилой Паук Мыслитель (6374) 5 лет назад
глупо думать что это глупо )
skapunkerПросветленный (30495) 5 лет назад
это дебилизм
Сергей Гуру (3600) 5 лет назад
Это нормально, если сам не можешь или друзья не могут/кривые руки, то человек тратит своё время и фотает вас так как вы хотите, и фото отличные, как вы хотели то за это надо платить. Фотограф это профессия.
skapunkerПросветленный (30495) 5 лет назад
я к тому что всем насрать на их тупорылые фотки
Сергей Гуру (3600) Ну по мне дак люди делают фотосессии в первую очередь для себя на память.
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
не согласна. это память. качественные фото с классным декором или в красивом месте - это круто. профессиональная обработка, рука мастера, ни один друг так не сфоткает. в старости очень интересно будет пересматривать эти фотографии, да и детям показать опять же будет чего. если у человека есть деньги - это его дело, куда их тратить
skapunkerПросветленный (30495) 5 лет назад
смени ник на "глупая девочка"
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) ага, сразу после тебя, дядя