Дадут ли кредит на товар, если нет 21 года?

Максим Павлов Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Мне 20 лет, хочу взять бу авто в кредит в авто салоне, за 120 тысяч, пол суммы готов внести сразу, одобрят ли кредит?
Дополнен 5 лет назад
Кредитная история имеется
Лучший ответ
Остальные ответы
Каннибал Лектер Оракул (50786) 5 лет назад
Не делай этого. Возьми потребительский в банке.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Попытка не пытка. С кредитами с залогом попроще. Тем более, сумма кредита в 60 тыс смешная.
Александр Анцупов Профи (610) 5 лет назад
Зависит от банка лучше подумай а надо залазить в эту кабалу
Зад Рот Просветленный (24241) 5 лет назад
Если под залог ПТС то дадут 100%. Условия и % будут зависеть от банка. В автосалонах и стоянках, кредитный менеджер отправляет запрос сразу в несколько банков партнеров. Если вам одобрят несколько банков, выбираете тот чьи условия вам больше подходят.
Если не под залог ПТС, то нужно где-то работать. Не обязательно 6 месяцев. Я был ИП со стажем 6 месяцев, а требовалось 12 мес. При том никак доход не подтверждал. Авто брал как ИП, для предпринимательских нужд.
Когда будете брать кредит, то не отказывайтесь от страховки по кредиту. Ни салоны, ни банки этого не любят. После того как банк даст добро, идете в салон и садитесь за руль авто. У вас будет 15 дней, для того чтобы отказаться от страховки, но на практике говорят 5 дней. Не ждите. На следующий день идите и пишите заявление на отказ от страхования. Я обычно заявление на отказ составлял сам, так-как в банке могут сказать, что у них нет подобной формы. Затем вам эти деньги либо внесут в счет погашения, либо перечислят на ваш счет.
Они те ещё жуки и взяв у них всего 60 000 руб, на деле они вас застрахуют на 35 000 руб и попытаются втюхать VIP Assistent от компании Ring, что не меньше 30 000 руб. Вот от этой опции отказывайтесь сразу при подписании кредитного договора. Падлючая хрень. Я с ними суд выиграл, а денег не увидел. В банке кредитный менеджер нарочно мельком вам об опции скажет, так-как кредитную операцию записывает видеокамера и он обязан вас известить об опции. Но о том что она бесполезная и платная, он не обязан извещать.
Удачи!
Но я бы поработал и взял потреб. в сбере.
Источник: имел свой автопарк
виктор виктор Знаток (409) 5 лет назад
Сейчас и черту дадут... только не советую
Vеликая Ledi Мыслитель (6365) 5 лет назад
Потребительский кредит, дадут.