Стоит ли завидовать тому человеку, который в 18-22 года стал начальником или его заместителем?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 5 лет назад
И стоит ли такого человека, который в таком возрасте повысился до начальника, считать, что он круче меня во всем?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) 5 лет назад
Завидовать вообще никому и никогда не стоит...
Остальные ответы
Пирожок Мыслитель (7265) 5 лет назад
Завидовать вообще никому не стоит
wallhack Просветленный (20507) 5 лет назад
начальником смены макдака или бургеркинга что ли стал
МороПросветленный (44906) 5 лет назад
обычно они не говорят, какой именно начальник)))
Костлявая СмертьМудрец (10231) 5 лет назад
У меня такими были девушки, которые стали начальниками: одна в бухгалтерии в сельской конторе в Беларуси, а другая заместителем начальника в почтовом отделении Москвы. Вторая там работает поныне.
wallhack Просветленный (20507) ну если в таких организациях, то завидовать не стОит
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237784) 5 лет назад
Если не можешь стать как он - только зря себя нервируешь.
skapunker Просветленный (30495) 5 лет назад
нет, скорее всего он тупой осел, а на должность попал по знакомству, либо родители пристороили.

Вот к примеру взять медиадиректора яндекс дзен. Нихера не понимает что делает, столько проектов развалил, а ЗП несколько лямов и этого пидарка держат. То же самое с руководителем кинопоиска было. То же самое во вконтакте, как всякие пидарки становятся директорами, и даже не смыслят в том, что делают.

Коррупция и идиотизм одним словом.
olga Оракул (93769) 5 лет назад
Зависть - разрушающее чувство, и подумай, стоит ли себя разрушать?
алла деменева Мыслитель (8062) 5 лет назад
Если больше нечего делать, то можно и позавидовать, но не долго, т. к. это бессмысленно.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 5 лет назад
Боюсь представить с какой сфере 18летние начальники рассекают))
сергей мооПрофи (608) 5 лет назад
Да во всех сферах почти. Начиная с 2000-х. Там одни мажоры
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) К счастью, не знаю ни одного 18 летнего руководителя ни в одной из компаний, даже относящихся к разряду «контора рога-копыта».
сергей моо Профи (608) 5 лет назад
А на хрена? Вопрос размытый и скользкий. Что именно волнует? Завидовать нечему, если он не по блату