обязательно сумка на колесах должна быть сумка именно на колесах или можно заменить другой по этим размерам?

Zuhra Klimanova Ученик (90), закрыт 5 лет назад
билет на самолет wizzair - wizz go
Дополнен 5 лет назад
можно ли заменить сумкой без колес?
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432140) 5 лет назад
это может быть и чемоданчик на колёсах, но тех же размеров или меньше
Zuhra KlimanovaУченик (90) 5 лет назад
обязательно на колесах или же можно простой чемоданчик?
Princess✨Orejona Высший разум (432140) думаю, что нет
Остальные ответы
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 5 лет назад
разгрузка на себе с карманами.. поверьте всё влезет.. по минимуму остальное одеть на себя...
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) 5 лет назад
Думаю, что не обязательно на колёсиках. Просто размеры учтите. Счастливого полёта !