Чисто для интереса!!! Я никогда не майнил и не знаю, что и как.

Андрей Карпов Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Сколько будет прибыльности в день 24 часа с одной видеокарты. В долларах.
2080ti
1080ti
750ti
Лучший ответ
16 Профи (723) 5 лет назад
Поздно. Поезд ушел. Так что можешь забыть про майн. Ибо в минус дичайший уйдешь.
Андрей КарповУченик (60) 5 лет назад
Д Я НЕ ХОЧУ МАЙНИТЬ!
16 Профи (723) А зачем тебе такая бесполезная, засоряющяя память информация? Она важно лишь тем, кто собирается майнить.
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263812) 5 лет назад
Ты несколько опездал с этим делом.