Где отметить день рождения?

Сергей Башкуров Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Такая проблема, негде отмечать день рождения, и денег что бы снять квартиру нету.. Есть гараж, но он никак не обустроен кроме розетки и хлама..
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (315882) 5 лет назад
Хлам можно по углам разогнать, принеси стол в гараж, сделай из досок и стульев лавки, накрой скатертью, вот и будет нормально. А вообще зачем справлять, если денег нет?
Сергей БашкуровУченик (179) 5 лет назад
Ну всмысле денег нету что бы снимать квартиру, а так есть..