как избавиться от привкуса творога ?

Дима Семинко Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Табаско налей побольше.
Дима СеминкоУченик (125) 5 лет назад
Хм... думаю поможет!
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Никак. Но, открою секрет, его можно не есть!
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..эти скотины... никогда не забуду... мы только купили дачу... и в шкафу оставлен был пакет с чистым бельем.. привезли из города.. пакет не разобрали.... и опять уехали.... вот не поверите.... приехав через неделю.. думаю достану одежду что бы переодеться... открываю шкаф.. из него не помню сколько может 4-5 мышей отожравшихся вываливается и под шкаф.. я достаю пакет и хоть плач.. сожрано пол моей любимой бейсболки.... спортивные штаны погрызаны.. так же прям любимые и все постельное белье изгрызано... вот мое первое знакомство с ними такое было....
Злая Фея Оракул (73550) Ужс! Я их только в детстве видела, когда их коты ловили и потом с полудохлыми игрались.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..кофе пожуй..).. вкус творога отобьет.. вкус кофе не знаю чем отбивать...)..
Кудряшка СьюМыслитель (6919) 5 лет назад
чесноком, а чеснок водкой, а водку рассолом, а рассол холодцом.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..а холодец опять водкой зашлифовать..))...