В Москве дорогое жилье, а какова себестоимость домов/квартир?

Петр Ейск Мастер (2075), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316136) 5 лет назад
зависит от района, от материала постройки, от удаленности от метро, от квадратуры квартиры.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458141) 5 лет назад
Сейчас везде только рыночная стоимость. Есть спрос и всё становится дороже.
, Оракул (96006) 5 лет назад
тут..

kompravda.eu/daily/26199/3085880/

только какая разница?... Продав в Москве двушку ушедшей бабушки, можно купить что-то на побережье Средиземного моря..
сергей моо Профи (608) 5 лет назад
себестоимость завышена скорей всего. Не стоит это хавно из бетона таких денег. Особенно, после 2000 года не жби, а ахез (а хрен его знает). Все плиты в трещинах
Larisa Goryunowa Ученик (129) 5 лет назад
все зависит от района, в московской области подешевле, ближе к центру Москвы подороже, тоже планируем дом построить, но не сами, присмотрели фирму по строительству - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вера Огнева Ученик (104) 5 лет назад
Я давно уже разочарована в московской недвижимости. Цена космос, а качество так себе. Почти год искали квартиру здесь, да так и не выбрали ничего, что соответствовало бы заявленной цене. Родители позвали к себе в Калининград. И вы знаете, посмотрели мы местные новостройки и они ничуть не хуже москвоских апартаментов, а цена в разы ниже. Выбрали квартиру в Максим доме, рядом с Калининградом в светлогорске. Просто шикарная квартира, а о местных видах если поговорить, то это просто райское местечко для жилья.
Александр Шилин Ученик (102) 5 лет назад
В Москве в принципе все дорого, а вот про качество говорить не приходится, даже если берешь реально дорогую квартиру, все равно наткнешься на какую нить халтуру. Мы почти всю жизнь в мск прожили и квартира своя была, конечно не в башне федерация, но тоже неплохая. Сейчас все продали и квартиру и бизнес, купили шикарную квартиру в Светлогорске в Максим дом. Ждем когда заселение. Живем пока у родственников, гуляем, наслаждаемся местностью, после суетной и пыльной москвы - это просто рай. Каждый день гулять по набережной, дышать чистым воздухом, знаете, это стоит всего. И кстати, квартиры здесь стоят на порядок ниже чем в мск, а по уровню ничуть не хуже. Так что, я считаю, что в Москве уже давно не выгодно покупать недвижимость.