Бронь авиабилетов в выходные

Надежда Кураженкова Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Сестра собралась в отпуск, забронировала пакетный тур в субботу. Тур агент пока еще никакого подтверждения не получил. Но билетов на данный самолет уже нет. Как можно узнать прошла ли "бронь"? Или может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
Заранее спасибо
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387381) 5 лет назад
Связаться с авиакомпанией и узнать, забронирован ли перелет для такого-то пассажира.
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62195) 5 лет назад
турагент уже на работе, щас всё разъяснит