Лечу из Москвы в Бухарест.

Самвел Еранян Профи (870), закрыт 5 лет назад
Пересадка в аэропорту Милан Бергамо. Читал, что если страна назначанения не входит в шенген, то транзитная виза не нужна. Есть виза румынская. Проблем не будет?
Лучший ответ
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145685) 5 лет назад
Виза румынская. а летите в Будапешт?
Мишель Мыслитель (5183) 5 лет назад
Бухарест, ясно же написано.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145685) Есть прямой самолет. летает Победа. Москва-Бухарест. а вообще с румынской визой в страны шенген пока нельзя
Остальные ответы
heart_with_no_companion Просветленный (48496) 5 лет назад
А где читали?
Рекомендую оф. сайт МИД Италии. В разделе "въезд и пребывание" наверняка все подробно написано.
С однократной румынской визой вы только в Румынию сможете выехать. Насчет транзита через третьи страны, на всякий пожарный, загляните и на сайт МИД Румынии.
0049 Искусственный Интеллект (119040) 5 лет назад
тиматик

Russian Federation (RUS) - Milan Bergamo/Orio al Serio Airport (BGY) - (Connecting Flight) 14 Jan 2019
Visa is not required for transit through Italy.
Additional travel rules

Milan Bergamo/Orio al Serio Airport (BGY) - Bucharest Henri Coanda Airport (OTP) 14 Jan 2019
Visa confirmed for Romania.