Кто может грызть собак?

Дмитрий Мыслитель (5945), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер.
Лет 15-17 назад в одном районе было погублено 12 собак за ночь.
Кто-то перегрызал шеи собакам. Лично у нас смесь овчарки была, ей перегрызли голову, остальное вовсе не тронули.
Никто не видел ничего.
Волков там нет. Могут ли дикие собаки забежать на ночь и уйти по полям-равнинам?
Лучший ответ
Вадим Ч Профи (754) 5 лет назад
ну ведмеди ошалелые... мало ли
Остальные ответы
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) 5 лет назад
Следы есть в полях -равнинах.?
ДмитрийМыслитель (5945) 5 лет назад
ничего не было, собак загрызли, и все затихло-пропало, даже не разбирались
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) А сами вы следы не искали?
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 5 лет назад
Бомжей не кормят вот они и нашли еду
ДмитрийМыслитель (5945) 5 лет назад
деревня, там и бомжей не было)
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) нет? так завтра я принесу.... будет весело
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200354) 5 лет назад
так кто хош- львы например или бомжи!! ну среди них тоже есть львы -Лев Исакич, Лев Петрович.. ну потом шакалы из госдумы!!
-район у вас какой-то подозрительный- это окраина Челябинска?
Андрей Супрунов Мыслитель (5082) 5 лет назад
Как то туго с логикой: "Волков там нет. Могут ли дикие собаки забежать на ночь и уйти по полям-равнинам?", ежели одичавшие собаки, то они бы сожрали, как и волки. Так что это просто кто то травил собаку свою. Я вот так же когда то ходил с псом мимо всяких предприятий, а там кучи шавок, и псине разрешалось их рвать, но оне быстро соображают, раза с третьего ни одной.
ДмитрийМыслитель (5945) 5 лет назад
Кто травил, кого? сами поняли, что написали?
Как можно травить, чтобы загрызли собак в нескольких дворах? При этом, что многие псы находились почти у двери в будки на улице?
В деревни было 200 домов. Вокруг леса и поля.
Андрей Супрунов Мыслитель (5082) Понятно, ты как и все дебилы ищешь крайнего, мети пургу дальше, дитя инцеста.