год встречаемся - жениться или нет ?

Андрей Николаевич Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Привет! Кратко и информативно попытаюсь. Встречаюсь год с девушкой, уже знаю ее друзей, ее родителей, вроде все отлично, нам обоим под 30 лет, вроде как бы жениться пора и по годам и по делу.... однако, по МОИМ подозрениям, представлениям, некоторым иным причинам, свадьба просто должна быть шик, а бабла нет. Что делать? Вариантов в голове много.... ну вот решил послушать вас.
Лучший ответ
Анька Гуру (4833) 5 лет назад
Попробуй пожить с ней пол года. Узнать сможете жить вместе. Бабло заработать. Сейчас уже свадьба многих не нужна шикарная. 500 ты с. Это много.
Андрей НиколаевичУченик (112) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Бабло зарабатывается и тратится - все уходит в развитие бизнеса. Свадьбу делать придется по семейным и этническим традициям. Сумму я даже не прикидывал на свадьбу, думаю там явно за 500к, вложить такую сумму сейчас в свадьбу а не в бизнес - смерть.