Это мейн кун или нет?

Глеб Антонов Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Кошке 4 месяца. Есть документы. Но по мнению знакомых на мейн куна не похожа так как мелкая слишком для мейн куна.
Лучший ответ
ылр ью мюлфт Профи (658) 5 лет назад
Может не чистокровная просто? А так очень похожа..
LastMagicanГуру (3731) 5 лет назад
Показалось дворняжка
Остальные ответы
riba xitraya Просветленный (30870) 5 лет назад
это они от зависти, очень похожа!
Нина Богданова Просветленный (22675) 5 лет назад
Если есть метрика котенка и клеймо на животном, можете проверить в клубе, был ли зарегистрирован такой помет котят. Если же из документов имеется только ветпаспорт, то можно думать все, что угодно.
T Искусственный Интеллект (106983) 5 лет назад
Ну если есть доки, какие вопросы. Да, кошка похожа на куненка, только не самого лучшего породного качества. Но порода читается. Может ее заводчик плохо содержал, или со здоровьем проблемы, или вы кормите неправильно - вот и мелкая, вот и шерсть вся в сосулях. Внешний вид даже породного животного ооочень зависит от содержания.
Глеб АнтоновУченик (109) 5 лет назад
Мы ее только вчера купили. Так что как ее кормили это для нас тайна
T Искусственный Интеллект (106983) Судя по всему фигово... Надеюсь хоть привики то есть все, а то можно со здоровьем ой-ёй огрести.
sarda Просветленный (38066) 5 лет назад
в документах написано название питомника, клички родителей? ну, так загуглите, делов-то.
SDI Оракул (79801) 5 лет назад
Это мейн-кун. Они и взрослые не слишком крупные, вопреки стереотипам. Коты килограмм 9-10, кошки 6-7.
Феня Искусственный Интеллект (119767) 5 лет назад
Фенотипично похожа. Только крайне неухоженная. Возможно, кормёжка дрянная, отсюда и недостаточный рост и плохая шерсть.
punica Оракул (68081) 5 лет назад
Похожа. Но видимо рацион придется пересмотреть.
АлёНИК Гуру (2518) 5 лет назад
Фенотипично похожа. Кошки обычно мельче по размеру, чем коты, причем могут быть намного мельче. Ну и как тут выше писали, содержать мейн-куна - недешевое удовольствие... Если кормить чем попало, то и вырастет "сам увидишь".