Что делать? Забыть его не могу

Елена Котова Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Как быть в такой ситуации?? Я не Так давно познакомилась в клубе с мужчиной. Все было хорошо, мы танцевали
На утро мы поехали к нему. Он говорил красивые слова, говорил что боится влюбиться
И что кажется уже влюбился в меня
На этот момент он был уже трезв)
Был вечер
Все вроде норм было. Он как не странно даже не приставал ко мне, у нас были лишь поцелуи . Я спросила, мы увидимся еще когда то, Он сказал о том что конечно. Еще говорил о том, что зачем я тебе, типо у нас разница большая в возрасте (12 лет) Но меня это не смущает .Потом я уехала, говорила что приеду, он ждал меня, но у меня получилось бы приехать только через 2 дня .А он улетел к себе в город .Он живет часов на 8 дальше меня .В итоге я ему звоню, мы разговаривали, Все хорошо было .Потом он просто перестал брать трубку и отвечать .В итоге я нашла подозрителную девушку в инстаграме. Оказалось это его бывшая, или нынешняя жена. Естественно я офигевала от ситуации. Она утверждает о том, что у них есть общий ребенок, и что она не знает есть у него кто то или же нет. А он говорит о том, что я ему нравлюсь, но это повод разве к чему то .Сказал что я уехала и оставила его одного. И о том что у них еще 2 ребенок скоро родится. Я непонимаю, это он врет, чтобы как то отомстить мне, что я не приехала и ему с левой страницы писала чтобы узнать все. Или же это она специально так говорит, чтобы узнать все от меня .Или это я рассорила их .Но мне кажется это неправда про ребенка, потому что у нее среди 1000 фото нет не 1 с ним .Позвонил он мне только когда я это все устроила, и потом сказал о том, что он не знает увидимся мы или нет после того что я устроила, и извинился. Что ему такое написать ?
Лучший ответ
Vlad Fredov Знаток (269) 5 лет назад
Блет, почему в моей жизни нет такого треша?
Кудряшка СьюМыслитель (6919) 5 лет назад
потому что ты умный и ты не девушка.
Остальные ответы
Кудряшка Сью Мыслитель (6919) 5 лет назад
женатый мужик в клубе? уже все ясно, что он там ищет приключения. ты была на одну ночь, хорошо, что секса не случилось, а то бы стал он отцом-героином.
Каха Профи (663) 5 лет назад
Пфф.. забей. Вы хорошо провели время и всё. Живи дальше.
генетта Мастер (1776) 5 лет назад
Тот кто хочет быть с тобой, будет, напишет, приедет, извернется, всех порвет, из шкурки выпригнет - будет! ..Это... просто развлекся, да нравишься.... да, ..и всё....вот так просто в мире всё устроено, кто дается в руки берем, а после, да не мои проблемы и всё....типа своих хватает... Оставь, забудь, пройдет время будет что внукам рассказать)))