Что мне делать? Я не хочу терять свою любовь

Дмитрий Зинин Ученик (35), закрыт 5 лет назад
У нас в последнее время с девушкой были частые ссоры, она меня просила уходить с ее квартиры, я не уходил говорил что ее люблю и не могу уйти, она думает что мне просто нравится комфортные условия, что у нее есть хата, но это не так... И вот эта история подлила масло в огонь... Я в четверг договорился с давним другом встретится в пятницу, когда я приеду в деревню домой с города после работы. Девушке сказал, что поеду туда чтобы мне отец помог с коеикакими вопросами, так как на работе экзамены сдаём он в той же сфере работал. Я по ехал в пятницу, встретились с друзьями, выпили хорошо, я у друга остался спать, утром в 10 часов пошел домой, потом дома с отцом получили, разобрали вопросы, девушка позвонила и сказала приехать по раньше чтобы холодильник помочь отнести, потому что его завтра привезут. Я приехал, она меня не встретила, обиделась на меня, она в социальных сетях посмотрела переписку с другом. И сказала, что ей я сказал что поехал учить, а сам бухать пошел. И я не знаю что делать, сам немного обиделся почему то, и перед ней стыдно, разговаривать со мной не хочет, сказала чтобы я уехал к сестре и она без меня справится, деньги ей не скинул за хату, хотя это не к спеху, хата ее собственная, а когда мне сестра попросила занять я ей сразу же занял, а она меня попросила скинуть, я ей не скинул... Как быть, что лучше сделать, как поступать в такой ситуации. В итоге она сказала, чтобы я уходил, я в итоге ушел, потому что не совсем почему то чувствовал свою вину. Но и я понимаю, что лучше нее я не найду больше. Я очень скрытный и не общительный человек, я не могу спокойно общаться в коллективе, и для меня искать девушку это очень трудно, я с ней как она говорит мало обнимаю, сижу за компьютером, но это правда, но не совсем так, я и ей время уделяю, но не как она хочет ...я не знаю как мне быть, хочу к ней придти извиниться за все, но я понимаю что она меня обратно пошлет, потому что она не из таких, да и устала говорит от меня, как мне быть, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Ваня Проценко Профи (955) 5 лет назад
Как все сложно. Возможно, в тебе тоже есть проблемы. Если ты в отношениях и компьютер, пьянки портят их, то в чем проблема отказаться от этого? С другой стороны, если тебя человек не ценит, то зачем быть с ним? Решать тебе и ей. Может, стоит просто поговорить и расставить все точки над и
Остальные ответы
Heckafe Мастер (1003) 5 лет назад
Запрись у неё в хате и проводи с ней всё время пока не закончиться "обида". Извините там денег дай, а то ещё подарков подари, а потом твоя воля или нет
наглый романтик Мудрец (11018) 5 лет назад
будь мужчиной ..держи себя в руках, не пиши и не звони сама напишеть
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Может ты без посторонней помощи разберешься в своих отношениях. Некрасиво всех подключать и посвящать
Viorika Просветленный (46994) 5 лет назад
Нормальный парень не живёт на территории девушки.