Хозяюшки, что вкусненького вы умеете готовить из БАТАТА ?

Viktor Liakh Мудрец (17728), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..я его только один раз запекала в духовке с прованскими травами.. и все....)...
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
И как? Домашние облизнулись ? )
Ветка Искусственный Интеллект (143808) ..да вот как то не впечатлило..)....
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 5 лет назад
то же что и из картофеля - запеченный, пюре, фри, отвареный...
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 5 лет назад
Я из него ребенку делаю полезный фри. Режу на ломтики и чуть запекаю в духовке без масла. Получается классно! И ручки чистые остаются :)
Рома Нармания Оракул (56001) 5 лет назад
Один раз пробовал, картоха не на каждый день, на любителя.