Что интересного в Северной корее?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 5 лет назад
Дворец Солнца -это главный храм республики, где покоятся божественные мудрецы, которые вели страну дорогой процветания и всеобщего счастья. Такое отношение к обычному мавзолею вовсе не случайно: в Северной Корее запрещена любая религия, и поклоняться разрешено только правителям.
Остальные ответы
ihtamnet lV Мудрец (13626) 5 лет назад
Женщины служат обязательную службу 7, а мужчины 10 лет...
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Оооо там круто - Современная Северная Корея - это СССР в 75-79 годах прошлого столетия :))))
Владимир Рудаков Оракул (58784) 5 лет назад
Люди не свободны. А вы свободны. И вам завидуют.
То есть вы можете почувствовать, что вы в раю.
axc Гуру (4147) 5 лет назад
Самое интересное в сев. корее это южная Корея
Ангелинка Просветленный (47930) 5 лет назад
Каждое северокорейское домашнее хозяйство и бизнес оборудованы контролируемым правительством радио, которое нельзя выключить, его можно сделать потише.