Как избавиться от "друга " моей девушки?

Алексей Смирнов Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер, встречаюсь с девушкой два года.
Я жуткий собственник, а у моей возлюбленной есть близкий друг, с которыми она дружит уже 5 лет (он старше ее на 12 лет).
Мне 29, ей 24. Они вместе работают, могут раз в месяц зайти в паб, иногда я вижу его у нас в гостях ( приглашает его лишь при мне, в мое отсутствие - ни-ни ).
Ее друг женат более 10 лет, часто ругается с женой - но его жену я знаю, с моей Олей она тоже дружит. Запретил ей ходить к ним в гости в отсутствии дома его жены, с истериками и ссорами - пошла на компромисс
Сейчас уговариваю сменить работу, но она ни в какую
Ревную сильно, в ее отсутствие - мониторю переписки, ничего криминального там найти не могу. Около нее крутится много особей мужского пола, но там нет даже флирта. Если кто пытается познакомиться и пофлертовать - она кидает их в черный список.
Но все равно, не понимаю, зачем ей общение с противоположным полом, ей что, не хватает меня?
У нее есть еще несколько таких знакомых, но все по работе, работает она сис-админом

Дошло до того, что я хотел сыграть на ее чувствах, и пригласил бывшую коллегу к нам домой, не предупредив ее. Выпили, сидим, разговариваем, когда пришла Оля, она даже истерик не устроила! Познакомилась с девушкой, сходила в магазин за тортиком, на прощание номер телефона взяла. Я ей безразличен?
Лучший ответ
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
А Вы не встречайтесь, а женитесь на ней и вопросов не будет .