Почему Занзибар дороже Таиланда ?

♥ САМЫЙ ♥ Гений (82203), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Потому что Занзибар намнооо красивее и интереснее Таиланда и пляжи там в 100 раз лучше.
Океан чистый и приятный, в отличие от моря Таиланда с илистым дном
Остальные ответы
Stefan Idrisov Профи (955) 5 лет назад
Не так развит и поставлен на поток туризм
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201269) 5 лет назад
там ответиш за базар- кто поедет в занзибар!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Менее раскручен. Сервиз лучше
Ирина ...Искусственный Интеллект (128308) 5 лет назад
А сервиз на сколько персон?))
100 баллов))
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 5 лет назад
Тайланд это наш континент, а Занзибар это остров в Африке, туда авиа перелет традиционно дороже стоит.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118933) 5 лет назад
Он не дороже. В качестве самостоятельной поездки если ехать, то в Занзибаре каждый день на гостиницы, питание и развлечения (если найдёте) тратить будете меньше, чем в Таиланде.
Дороже он может быть только для поездки от турфирмы. Тут причина одна - небольшая массовость. Если он будет набирать популярность, то цены снизятся.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128308) 5 лет назад
Мне кажется, жилье там все-таки дороже. По крайней мере я когда смотрела, дешевого ничего не увидела в отличие от Таиланда
Сухимилё Искусственный Интеллект (118933) Сам я в Занзибаре не был, но когда цены смотрел показалось дешевле. Конечно, чтобы узнать наверняка надо съездить.
Фея Крылатая Просветленный (43012) 5 лет назад
Потому что там гуляет гиппопо))
Солженицын Мастер (2046) 5 лет назад
Занзибар лучше во всём, красотой и богатством.