Купила платье защитного цвета в начале осени, прошлась сегодня по ГУМу - ничего защитного (((. Неужели защитный цвет

Ольга Петрова V Гений (75688), закрыт 5 лет назад
и его вариации вышел из моды?
Дополнен 5 лет назад
Они там офонарели что-ли? Осенью одно, зимой другое по цветам, никаких денег не хватит)
Лучший ответ
Маруся Лимова Мастер (2280) 5 лет назад
а он "входил"?
Соседский КотИскусственный Интеллект (128430) 5 лет назад
она сама себе моду придумывает
Ольга Петрова VГений (75688) 5 лет назад
таки входил - был в разных коллекциях осенью
Ольга Петрова VГений (75688) 5 лет назад
он в разных вариантах всегда в моде
Ольга Петрова VГений (75688) 5 лет назад
нет, я всего лишь слежу за цветовой гаммой сезонов
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) 5 лет назад
Защитный - это камуфляж, что-ли?
Ольга Петрова VГений (75688) 5 лет назад
болотный типа и его вариации
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
В "Сплав" зайди - любое камуфло на любые деньги.
Тучка Солнечная Профи (886) 5 лет назад
Да никто не обратит внимание на «в моде цвет или не в моде»))) за этими трендами следит разве что Эвелина хромченко
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 5 лет назад
Если у вас и так уже не шорты, не майка, а целое ПЛАТЬЕ цвета хаки, что еще вы хотели этого цвета найти? Обувь? Колготки? Сумку? Пальто?

С цветом "хаки" отлично сочетаются серый, коричневый, изумрудный, темно-зеленый, горчичный, песочный, бежевый, черный почему не рассматриваете носить платье с чем-то из этой гаммы?
Ольга Петрова VГений (75688) 5 лет назад
Оно в пол распашное, я его с осень подшить не успела. А с чем носить я уж как-нибудь разберусь.
Просто уж очень большой объем этого платье, привлечет внимание, потому и вопрос.