Открыть бизнес за 15 тысяч рублей

Серёга Кондратьев Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток!
Вчера вечером, сидя за чашкой чая, задумался о том что надо что-то менять. Я среднестатистический россиянин. Работа, дом, друзья, учеба. Денег хватает на еду, одежду, отдохнуть на выходных, отложить на подарки, короче говоря после зарплаты на "прожить месяц" хватает. Если не чем не заниматься то через полтора года мне один путь в прокуратуру, куда категорически не хочу. По типу там уже "договорились" нужно только доучится. Есть свободное время которое хочется потратить с пользой на будущее, соответственно обойти все виды работы на кого-то. В месяц могу откладывать по 5т. р. На данный момент есть лишние 15т. р. Живу в московской области, в городе 100 тысяч человек населения. И возник вопрос, чем можно заняться на такую не большую сумму? Занимался продажами, и неплохо получалось, думал может что-то оптом купить в Москве и перепродать у себя, но вариант отпал т. к. на 15-20 тысяч из которых еще нужно оплатить доставку особо не чего не купить. Какие могут быть еще варианты с которых можно начать свой бизнес? Спасибо за любой ответ.
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Услуги. Ибо вложить вам пока некуда, сумма слишком мала для всяких перепродаж.
Остальные ответы
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Так дропшипинг замути, что ты паришься? Я с 20 тысяч 200 тысяч за месяц заработал по такой схеме, только я мелочевкой не торговал.
skapunker Просветленный (30495) 5 лет назад
15 тыщ либо купить умных книжек, либо пропить.

Какой нахууй бизнес за 15? ты веришь че говоришь вообще
Mark Знаток (299) 5 лет назад
Если Вы хотите начать своё дело или иметь дополнительный заработок, можете попробовать себя в направлении розничных продаж.

Закупайте у нас по оптовым ценам и продавайте в розницу в своём регионе.
Ассортимент кожаные сумки, кожаные ремни Бренды Levi’s, Tommy Hilfiger, Boss.

- Продажа оптом от 5 тыс
Леночка Милая Мыслитель (7162) 5 лет назад
Микро-инвестиции
Зайдите к "Лидер Групп", если не знаете как начать с нуля свой бизнес в Москве. Как, зачем, для чего, почему, каким образом, с чего начать, здесь: http://leader-groupp.ru/ Всю техчасть процесса узнаете.