Вопрос женатым мужикам :

Viktor Liakh Мудрец (17728), закрыт 5 лет назад
Много ли блюд в арсенале вашей супруги? Часто ли балует вас чем-то новым и вкусным ?
Лучший ответ
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 5 лет назад
я сам готовлю. бабы только продукты портят. макс это картошку почистить и посуду помыть. хотя посудомоечная машина справляется с этим делом лучше
Остальные ответы
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
Бывает и балует. А так немало. И почти всё с мясом. Обожаю мясо.
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
... что само по себе и не ново... ))
Vlad Мыслитель (8918) 5 лет назад
Да много, но за годы все приелись, даже шашлык надоел.
Дмитрий Мыслитель (5945) 5 лет назад
Многие нынешние бабы вовсе готовить не умеют.
Ромашка Полевая Просветленный (44151) 5 лет назад
В арсенале блюд жены могу мужа блюд не много в связи с не любовью к процессу готовки. Муж готовит чаще, больше и вкусней)))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 5 лет назад
да очень- но я ей помогаю- сегодня я готовил на заказ картошку жарил!!
Тата Соловей Мастер (1134) 5 лет назад
Сам готовь! В журналах много новых рецептов которые обычно не готовят
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
Тата, я обращался к мужикам. Но поскольку ты влезла, стало ясно что ты лентяйка и неумёха !
Тата Соловей Мастер (1134) Я в журнальчиках много нового увидела... раствор.. пардон.. на еду надо много денег тратить... не каждому дано..
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 5 лет назад
Все мы родом из детства. Каковы кулинарные традиции были в семье девушки, такие она и превносит в свою семью.
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
Это касается тех, кто родился и живет в одной деревне. А я, например, жил на 3-х континентах в 8-и странах ...и везде своя кухня. ))
Привет из Канады !
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
За 30 лет семейной жизни - она готовит идеально - именно так как я люблю - все потихоньку притиралось ...8-)))
В общей сложности - она готовит не менее 40-50 блюд.
И я наверное - 15 блюд своих тоже...
В общем - все норм!
8-))
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
Жена с тещей за спиной со скалкой и сковородкой стоят когда отвечаешь? ))
Garry Оракул (61748) Смешно... Да - стоят конечно...
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
Мне с супругами всегда везло, готовили замечательно + у меня была не плохая библиотека по прикладной кулинарии, подсматривали, учились.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Я мужа балую постоянно, готовлю разнообразно, пеку пироги, булочки и многое другое. В общем готовлю все)
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
А причем тут к "к мужикам",тут и женщины бывают, мы тоже хотим отвечать когда наши спят в эти моменты)). Мой доволен и никогда не жаловался, и маме своей всегда говорил: с женой мне повезло. Готовлю много чего, разнообразную еду, в основном нашу национальную кухню. А в последнее время вот стал жаловаться и сетовать честно говоря: скорее из дома надо ехать на вахту, итак набрал за 15 дней 10кг))
WasabiИскусственный Интеллект (248310) 5 лет назад
Ну нифига себе) Это ж сколько есть нужно))))
البينة Искусственный Интеллект (119193) Да Насть, вот так вот, сами не поняли, приехал был 62,а вчера утром 72.Нууу, ест печеного много, на конфеты и шоколад упал, манты плов пельмени и всё такое, хотела угодить)) худющий больно приехал
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
Сама себя не похвалишь, кто ж похвалит ?
Козьма Прутков.
البينة Искусственный Интеллект (119193) А вам съязвить как два пальца обоссать)) а еще нас женщин язвами называете))