Как Каспийское море в плане подводной охоты и рыбалки? Хорошая ли прозрачность воды на пляжу в Махачкале?

Монстр Академий Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
нано жинов Профи (556) 5 лет назад
Она не очень прозрачная. В плане рыбалки не плохо но ближайшую неделю крайне не советую рыбачить. Тут сейчас дикие волны и ветер. Завтра обещают очень сильный ветер
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376786) 5 лет назад
Насколько помню, там всегда вода мутная. Не знаю, правда, может к зиме становится более прозрачной.