Кто знает и может помочь

Vlad Mestoyan Ученик (182), закрыт 3 года назад
Жил в России 16 лет, Переехал в Италию, живу здесь 2 года, хочу летом съездить в Россию, но не вставал на учет в армию, могут ли меня насильно затолкать туда, или будут ли вообще какие-либо проблемы с этим?
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370806) 5 лет назад
Никто тебя насильно в армию не погонит.
Сейчас от желающих отбоя нет, так что не сцы.
Vlad MestoyanУченик (182) 5 лет назад
очень надеюсь, спасибо
Остальные ответы
Stefan Idrisov Профи (945) 5 лет назад
Если гражданин РФ то могут, если Италии (Евросоюза), то нет
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160268) 5 лет назад
Неее, приезжай, ничего не бойся.
RusticsМастер (1641) 5 лет назад
Бред, завистливой мрази..
Godfather Мудрец (10533) 5 лет назад
Есть есть гражданство то никаких вопросов к тебе не будет
Hose Оракул (73559) 5 лет назад
Тут все только и мечтают "затолкать" тебя в Армию. Руководствуйся гражданством и Законами страны гражданства.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410212) 5 лет назад
Если сам в военкомат не попрёшься, то никто тебя ловить не будет. С 16 июля по 30 сентября вообще призыва нет. А то тут у нас один (как раз из Италии) сам приперся, ох и намаялись с придурком...
Источник: хирург из ВВК