Нужно ли регистрировать мопед Альфа 110 куб.?

Арман Жантасов Ученик (199), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста, нужно ли регистрировать мопед Альфа 110 куб. И что если изначально на данном мопеде стоял 49.9 куб. И я поставлю двигатель на 110 куб. С другим вин. Номером двигателя, как до меня смогут доккпатся гаишники в случае остановки? Или я смогу зарегистрировать мопед с другим двигателем? И что грозит за отстуствие регистрации мопеда???
Лучший ответ
Вадик Рыбаков Профи (937) 5 лет назад
110 кубов-это мотоциклетный мотор.
Т. е. ты из мопеда сделал мотоцикл. Его не зарегистрируют.
Штрафстоянка, штраф.
Арман ЖантасовУченик (199) 5 лет назад
А что же делать тогда? Просто 50 кубов не очень уже устраивает... Пробовать ставить и просто кататся и надеятся, что не поймают?
Вадик Рыбаков Профи (937) Продавать. И покупать мотоцикл.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185472) 5 лет назад
А сертификат для птс как получишь? Он дороже мопеда обойдется
Арман ЖантасовУченик (199) 5 лет назад
ПТС нет только документ о покупке мопеда
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185472) И я про то же