Что надо убрать из рациона когда садишься на диету? (сладкое, мучное) а солёное объязательно надо убирать?

Юля Ученик (147), закрыт 5 лет назад
.
Лучший ответ
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 5 лет назад
Калории надо убирать, а есть можно все. Лишь бы втерпеж было
Остальные ответы
Беллатриса Лестрейндж Знаток (316) 5 лет назад
Если просто похудеть, то мучное, если диабет то диета уже другая будет. )
Michael Гуру (2671) 5 лет назад
руки из холодильника !
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Смотря на какую диету, смотря какая цель. И смотря что вы собираетесь делать кроме диеты. Питание должно быть разнообразным, но калорий должно быть меньше. И без активной физической нагрузки это не имеет ни какого смысла.
ℬᾱ℘ᾱℋ Мыслитель (7259) 5 лет назад
Мать, тебе не диета нужна, а смена образа жизни! Весить под 70кг это просто пзц!
янна к. Оракул (66351) 5 лет назад
Мучное можно из муки грубого помола, желательно ржаное. Клетчатка нужна.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
я скинула килограммов 20 при том что почти каждый день ела сладости, но я ела их утром, а потом ела аж вечером в пять часов это суп и арахис
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Какая связь между диетой и кулинарами? Иди к врачу, он скажет, исходя из состояния организма, что исключать, что ограничить, а что употреблять почаще.
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (200111) 5 лет назад
как какая? про еду же))) им пофиг кого спрашивать и какие диеты себе назначать
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 5 лет назад
А какое у тебя заболевание? Это врач рекомендует диету.
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
Если диета для похудения, то всё просто. Утром 3 км., один раз, днём занятия на динамику 2 ч., один раз, передвигаться по местности только пешком и всегда не успеваешь! Вечером дискотека обязательна. И исключить из рациона жареных канапиков, наиважнейше.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 5 лет назад
Соль придется ограничить, это поможет избавиться от отеков.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 5 лет назад
убрать ничего не надопросто надо соблюдать режим питание
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Сначала надо мозг вставить.. а потом врач назначит диету.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217383) 5 лет назад
Лучше есть все что любишь и просто почаще устраивать голодные дни.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 5 лет назад
СМотря какая диета Хотите похудеть -считайте калории