нужен фильм (сериал) про солнечную систему, но очень хороший! Чтоб было много снимков, видео, пейзажей, панорам этих

Сергей Чекоданов Просветленный (23689), закрыт 5 лет назад
самых планет и не только. живой фильм, посоветуйте пожалуйсто
Лучший ответ
Остальные ответы
Беллатриса Лестрейндж Знаток (316) 5 лет назад
Нет таких фильмов. Космос много где снят красиво, но они не про солнечную систему. )
Сериал Светлячок или Пространство.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160960) 5 лет назад
Про солнечную систему только пространство/экспансия знаю, но сериал крутой.
алина ковалёва Ученик (133) 5 лет назад
На ютуб фильм BBC Все о космосе
Там все подробно рассказано и показано про нашу Солнечную систему