И кому я такой могу быть нужен то?

Алексанр Калинин Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Современные люди все подписаны на группы про мемы, аморальный юмор, типо ''4ch'' и прочее, где всякие эти ''мемы'',но я в жизни в таких не сидел, и не люблю аморальный юмор и подобное. Т. е с юмором совсем плохо, я очень серьезный, и у меня главное это семья, дом, жизнь и родной человек.
Но на кого не посмотри, все подписаны на такие группы. Один я не такой.
Что делать? И разве нужен ты такой кому-нибудь?
Дополнен 5 лет назад
И ещё очень люблю дождь
Лучший ответ
Vladimir Degtuarev Профи (966) 5 лет назад
Хорошо, что этот мир такой разный
Алексанр КалининУченик (22) 5 лет назад
Что Вы хотите этим сказать?
Vladimir Degtuarev Профи (966) То, что вовсе не надо быть аморалом, чтобы быть нужным кому-либо. Я тоже самое думал о моде или оффмоде (плохо шарю как правильно)
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
лучше и не скажешь
Остальные ответы
генетта Мастер (1776) 5 лет назад
Добрый адекватный образованный с моральными ценностями конечно ни кому нафиг не нужен!))
эндрю Мыслитель (7642) 5 лет назад
И дал бог каждой твари по паре, а я по ходу не тварь.