Мой сын сломал ключицу и ему руку загипсовали к телу теперь ему не удобно и он теперь не спит по начам

Влад Косяк Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что нам делать?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324105) 5 лет назад
Сочувствуем...
Влад КосякУченик (95) 5 лет назад
Что нам делать
Странник Искусственный Интеллект (324105) Терпеть...
Потому что Искусственный Интеллект (157777) 5 лет назад
Привыкнет, приспособится. Без сна человек не может обходится!
Michael Гуру (2670) 5 лет назад
он на больничном, так что всё нормально, если не спит из за боли это одно, если из-за компа или телика это норма, сейчас многие ведут ночной образ жизни.
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
печалька... давайте ему водки и побольше... и закусывает пусть рыбкой. так кальция много
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 5 лет назад
с точки зрения юриспруденции - на ночь принимать обезболивающие препараты и снотворное. смешные люди:)
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 5 лет назад
Можно ампутировать руку. Будет удобнее
Юлия Г Профи (864) 5 лет назад
Не удобно, но нужно потерпеть. А вот, чтобы кости лучше сростались можно усилить питание кальцием или попить специальные препараты. Очень понравился кальций хелат эваларовский, но он с 14 лет. Вы просто возраст сына не указали.