почему с большим стажем работы сложно устроиться в Москве при наличии всех требований вакансии?

Елена Просветленный (21892), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вадим Климов Мудрец (19798) 5 лет назад
Наипать вас трудно на деньги
Остальные ответы
Няшку за Ляшку Гений (99710) 5 лет назад
по всей видимости из за требований по окладу)
набирают без опыта и без фин. амбиций)
Беллатриса Лестрейндж Знаток (316) 5 лет назад
Смотря куда, меня зовут на 250 штук, но я в этот муравейник не поеду. )
валентин спагис Оракул (50542) 5 лет назад
Смотря кем. Врачи, учителя, водители, автомеханики, менеджеры ценятся. А вот, к примеру, программисты нет. Это отработанный материал.
андрей иванов Оракул (73596) 5 лет назад
Я так понимаю, что им нужна база данных, на тот случай если понадобиться кого-то быстро заменить . Вот и парят людям мозги . А на самом деле, в данный момент, им никто и не нужен .
Hose Оракул (73557) 5 лет назад
Потому, что вам зарплату надо платить не 50 000, а нормальную. Зачем вы им?
V J Просветленный (26841) 5 лет назад
Не знаю. Не пробовала. Я пока регион свой в конец не доканаю в Москву не поеду.
БазилиО Просветленный (32363) 5 лет назад
никому просто не нужен.... или трудовая без доверия