Могут ли быть отношения в 16 на всегда?

Лиза Малофеева Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Отношения длятся уже год
Лучший ответ
viv2537 Оракул (88168) 5 лет назад
Теоретически - да, по факту - очень редко
Остальные ответы
S Sos Мудрец (18211) 5 лет назад
Ха-ха-ха год

Вообще могут, есть такие истории.
Vladimir Degtuarev Профи (971) 5 лет назад
Да, вполне может. Мне только не везло, ну а так может
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438820) 5 лет назад
ну если только вы одни на необитаемом острове и деваться больше некуда
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166910) 5 лет назад
Запросто у меня подруга в 16 вышла замуж, сейчас ей 30, двое детей, так они до сих пор в браке, хотят третьего
нано жинов Профи (556) 5 лет назад
Если вы правда любите друг друга, и чувствуете что это ваш человек и он как родной то да. Но есть одна проблема у нас мужчин. В такой возраст он явно не нагулялся. Советую давать ему до 23 лет раз в месяц переспать с кем то другим. Просто так без любви. На один раз. И не надо спорить, так будет лучше. И в будущем не будет измен
Лиза МалофееваУченик (102) 5 лет назад
Спасибо
нано жинов Профи (556) Не за что)
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
да. я с 14 лет с парнем - сейчас он мой муж.
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Нет
нет и нет
это один случай из 5000
Валерий Леоньев Профи (856) 5 лет назад
Ну, в принципе возможно. Я со своим мужем с 16 лет вместе, сейчас нам 22 года. Насчёт «навсегда» не могу ничего сказать. Но, вероятность все таки очень мала и перспектив мало. Парень сейчас подрастёт и захочет гулять, начнутся измены и скорее всего он уйдёт от тебя