что означает королевский градус в нат. Карте ?

Иван Щербаков Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
18градус овна и 9 градус близнецов
Лучший ответ
Алёна Лесничева Гуру (3480) 5 лет назад
при королевских градусах надо верить, что счастье придет и оно тогда придет. Депрессивность может свести на нет действие этих градусов. И самое главное, не гордиться собой, а благодарить Бога, это он посылает все
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Королевские градусы это градусы оптимизма, радости, ожидания и получения чуда в жизни. Таким людям необходимо изнутри генерировать и поддерживать в себе состояния счастья, радости, удовлетворенности, щедрости. Такие люди родились, чтобы сделать счастливыми окружающих себя людей, щедро делиться тем, что приходит, в чем везет.
Паша Алексеев Высший разум (362699) 5 лет назад
Аванс, за который потом спросят. Например явный талант, великолепный голос (по Близнецам), или в спорте (по Овну) которые можно и в землю "зарыть", и использовать неадекватно...
Источник: Личное мнение и опыт наблюдений