могу ли я вернуть товар по копии чека и гарантии, без оригинала?

Максим Руков Профи (725), закрыт 5 лет назад
хочу приобрести б/у (видеокарту) на авито. продавец согласен отдать товар и вместе с ним КОПИЮ гарантии и чека. смогу ли я по ним в случае брака (например перестанет включаться, не по моей вине) отдать на ремонт в сервисный центр? и какие еще документы нужны при сдаче в центр?
Лучший ответ
Анжела Пойс Знаток (350) 5 лет назад
Если человеку нужен геморрой, остановить его невозможно...
Купи новую в магазине...
Максим РуковПрофи (725) 5 лет назад
лишних 10к не завалялось
Анжела Пойс Знаток (350) Тем более.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324104) 5 лет назад
В принципе вряд ли: для обращения по гарантии нужен оригинал оформленного гарантийного талона...
А в случае возврата денег, если продавец оплачивал картой, деньги возвращаются только на эту же карту...
На фига вам этот гемор? Да и почему копии? Должен оригиналы отдать. Мутно это всё...
Карту подсунут вам не рабочую, потом фиг деньги с продавца стрясёте...
Максим РуковПрофи (725) 5 лет назад
все просто. этот человек владеет скажем 5 видеокартами (допустим майнер) одним чеком, а я покупаю только одну
Да, ради Бога! )