Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень серьезное предупреждение!!!. Смо! ( Надеюсь, еще не поздно)

Елена Саартиа Искусственный Интеллект (151937), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 5 лет назад
Главное это первая позиция-"У деда Мороза стоит, у Санта Клауса нет"
Елена СаартиаИскусственный Интеллект (151937) 5 лет назад
Так у него ж есть Снегурочка! Вот и... стимул!
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) Это и доказательство!))
Остальные ответы
Отец Онуфрий Гений (89992) 5 лет назад
прочитал... сделал вывод... С: К-полное дерьмо
Елена СаартиаИскусственный Интеллект (151937) 5 лет назад
От!!!!))))))
Отец Онуфрий Гений (89992) Как чучело ню))
Жора Искусственный Интеллект (301336) 5 лет назад
Работал я как-то в театре, капеньдинером. Тоже ужас...
Елена СаартиаИскусственный Интеллект (151937) 5 лет назад
Так- так!... С этова места пападробнее, плиз!
Жора Искусственный Интеллект (301336) Ходют и ходют, только грязь носют! Какой же след этот режиссер оставит в искусстве?
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366552) 5 лет назад
Санта вечно гадит и без мешка... Деда Мороза мы уже в лицо узнаём...)))
Елена СаартиаИскусственный Интеллект (151937) 5 лет назад
Умнисса! Прям замичательная и наблюдатильная!))
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366552) Сталаюсь...))))
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270325) 5 лет назад
...+санта не обходится так... у него олени есть...
Елена СаартиаИскусственный Интеллект (151937) 5 лет назад
И сам тоже... тот еще олень!
ЯсУрала Просветленный (22875) 5 лет назад
"Наши мороз в красном не ходит"!-перефразировал маленько. Наш в синем.