отвязал номер телефона, взломали почту

Ваня Иванов Ученик (119), закрыт 5 лет назад
почему всегда когда я отвязываю номер телефона с mail.ru мне пишут что мой ящик был взломан? как избавиться от этого? мне надо продать аккаунт.. а с номером не берут
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309668) 5 лет назад
Во первых: продажа непринадлежащего вам имущества не приветствуется законодательством всех стран мира.
Игровой акк принадлежит издателю игры, вам всего лишь дано право им пользоваться.
Если вы не читали лицензионные соглашения, то они все равно вас касаются.
А во вторых, вам надо пройти ликбез по правильному и безопасному поведению в интернете. И только после этого отвязывать телефон.
Например, вам надо вычистить вирусню со своего неназванного устройства для начала.
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее, воспользовавшись формой https://help.mail.ru/surveys/claims .