Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В школе сказали, что учителя

русская рулетка Мыслитель (9928), закрыт 5 лет назад
Буду ходить по квартирам. У меня напряженные отношения с кл. руководителем. Что если я не хочу впускать ее в квартиру и тем более в свою комнату? Имею ли я право отказать? Ну или хотя бы могу я не впускать ее когда дома нет родителей?
Лучший ответ
Руслана Илвреке Ученик (140) 5 лет назад
Лучше откажись.
русская рулеткаМыслитель (9928) 5 лет назад
В смвсле лучше откажись? Я не спрашивала как лучше. Я спрашивала имею ли я право отказаться. Читайте вопрос!
Остальные ответы
Idiot tupoi Мастер (2117) 5 лет назад
А ты должен это делать?
Училка не имеет права входить в квартиру без разрешения
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
Чтобы заставить учителя ходить по квартирам нужно иметь серьезную мотивацию.
русская рулеткаМыслитель (9928) 5 лет назад
Она нам сказала сама, что в ближайшее время ей нужно сделать обход наших квартир.
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) Сказала и сделала - вещи разные.
Алексей Чевычелов Профи (812) 5 лет назад
Конечно имеешь право отказать. Правда, потом начнется с ее стороны ругань и еще большАя ненависть
Alex Мудрец (11942) 5 лет назад
Когда дома ни кого нет, вообще дверь не открывай. Если что так и скажи, родители сказали чужим дверь не открывать :)
Мила Оракул (57403) 5 лет назад
"4.Согласно приказу Минобрнауки РФ от 03.02.2006 N 21 в обязанность классному руководителю вменяется «обеспечение связи общеобразовательного учреждения с семьей», установление контактов с родителями (законными представителями) обучающихся, оказание им помощи в воспитании обучающихся (лично, через психолога, социального педагога, педагога дополнительного образования). Вместе с тем, в приказе не содержится указания о том, что для этого классный руководитель обязан посещать семьи обучающихся.
Таким образом, родители на вполне законных основаниях вправе не впустить классного руководителя в своё жилое помещение." http://eduinspector.ru/2017/10/14/mogut-li-uchitelya-poseshhat-uchenikov-na-domu/
русская рулеткаМыслитель (9928) 5 лет назад
Спасибо большое!
SilentFace Мастер (1446) 5 лет назад
Имеешь полное право, даже полицию можешь не впускать если нет жетона на обыск или постановление суда.
λ Искусственный Интеллект (226284) 5 лет назад
затихарись и не открывай дверь
михаил топтыгин Мудрец (15139) 5 лет назад
Без ордера от прокурора к вам в дом никто зайти не может. Адвокаты советуют, когда менты делают обход, выйти на лестничную площадку и там с ними общаться - в квартиру не пускать. Но, по-моему, ты уже пересаливаешь, классная это все-таки не мент - у тебя что, расчленённый бывший классрук в формалине на столе в колбе лежит, или ты три года не убиралась в комнате?)) У меня с классной тоже в 9-10 классе не ахти было: мы по-разному понимали цели литературы, кроме того, она была не умна, а у меня было то еще самомнение... И самое ужасное - мне было её просто жалко и это ж надо было скрыть как-то...