Как получить ответ на волнующий вопрос через сон?

spokoynoy nochi Знаток (280), закрыт 5 лет назад
Люблю человека, он ведет себя непонятно (то приходит, то уходит). Это уже несколько лет длится. Слышала, что можно получить ответ через сон и хотела понять для себя стоит ли продолжать эти отношения и вообще будут ли они, измучилась вся и из головы человек не уходит. Хочу уже делать остуду и не мучиться с этими чувствами, т. к это ад какой-то.
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
а может подумать проще
spokoynoy nochiЗнаток (280) 5 лет назад
Если он окончательно вернется, то я его приму, но вернется ли?
Остальные ответы
Pavel Moloko Ученик (139) 5 лет назад
Подойди к этому человеку и скажи: Я тебе нравлюсь? И все. А сны это пережитки прошлого и ничего ты там не увидишь.
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Вам все информацию росталкует пространство
Но вы ее не принимаете
И не готовы сделать выбор и определиться

Простраство покажи мне во сне и что интересует
Если разрешат то покажут
SISU Искусственный Интеллект (244968) 5 лет назад
Как он вообще живёт с такой курицей !
spokoynoy nochiЗнаток (280) 5 лет назад
Мне интересно, что что с тобой не так? Тебя девушка бросила или парень?.. С чего у тебя так пукан-то рвет? Жаль тебя
SISU Искусственный Интеллект (244968) Да у тебя то пукан давно порван на "немецкий крест" похоже ! А меня никто не бросал-в этом году серебряная свадьба ! Эт ты, если будешь такая истеричка-будешь одна всю жизнь !