Зарубежная песня 00-х, название не помню. Клип вроде черно-белый, по стилю похож на старые голливудские фильмы.

Crazy Ученик (212), закрыт 5 лет назад
Песня без слов, но мотив запоминающийся. главный герой клипа ходит по городу, всех выбешивает. В голове вертится, вспомнить не могу
Лучший ответ
Остальные ответы
Капитан Очевидность Профи (731) 5 лет назад
Песня которую вы ищете без слов, но мотив запоминающийся. главный герой клипа ходит по городу, всех выбешивает. Это зарубежная песня 00-х, клип по стилю похож на старые голливудские фильмы