Купила кресло подушку с пенопластовыми шариками, для собаки, а сейчас думаю, может они вредные, спать на них?

NIK она Искусственный Интеллект (141664), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Потому что включаю одеяло грелку под креслом, не вредно ли нагревание пенопласта?
Лучший ответ
rM Мастер (2157) 5 лет назад
Собаки по-умнее людей будут в этом плане. Если собака там спит, значит все нормально
NIK онаИскусственный Интеллект (141664) 5 лет назад
Спит но не всегда . Ночью спит со мной все равно. Думала куплю. кровать освободится для меня одной. Нет. Номер не прошел.
rM Мастер (2157) Ну привыкла спать с людьми, ничего не сделаешь
Остальные ответы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225805) 5 лет назад
Спать не вредно, вредно греть собаку. У вас что, минус дома? Перегреете, изнежите и будет потом от любого сквозняка болеть. Ну и если разгрызет и этих шариков нажрется, тоже радости будет мало
NIK онаИскусственный Интеллект (141664) 5 лет назад
Я привыкла спать ночью при открытом балконе. Но на одеяле грелке и она тоже . Поэтому мы не топим квартиру. Днем конечно балкон закрыт, одеяло не включаю.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) Если уж вы спите при открытом балконе - собака тем более в специальном подогреве не нуждается, даже если будет спать от вас отдельно
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164246) 5 лет назад
Кате: Мой любимый анекдот. " Что-то мне ситуация не нравится " - подумала Муму и на всякий случай с вечера наелась пенопласта.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225805) мудрая собака)))
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 5 лет назад
А греть - то зачем? Вам правильно написали - незачем изнеживать, собака все-таки есть собака. Достаточно уже того, что она спит у вас не на голом полу .