Подскажите фильм по эпизоду

Олег Фарутин Профи (563), закрыт 5 лет назад
Подскажите фильм. Там был эпизод, где куча машин приезжает в одно место, и потом туда приезжают копы, и толпа людей разъезжаются кто куда. Фильм на подобии форсажа, там была песня Stop The Rock если я не ошибаюсь ( не угнать за 60 сек )
Лучший ответ
Капитан Очевидность Профи (731) 5 лет назад
Ваш фильм на подобии форсажа, там была песня Stop The Rock
Остальные ответы
Зливникус Вахачкамуров Ученик (180) 5 лет назад
Boys and Girls, Bedazzled and the Australian independent film Cut (2000)