Биос игнорирует флешку

Кирилл Сорокин Знаток (302), закрыт 5 лет назад
Полетела у меня винда . Так как комп брал с рук, решила оставить чистую. Сделал загрузочную флешку. Вставил в Биос, выставил на нее приоритет, а он все равно грузит с жёсткого и пишет " reboot and select.."
Припев овторном заходе в Биос, все уже по старому, на первом месте хдд. При отключении хдд полностью, сразу грузит флешку. В чем проблема?
Мать asus p5kpl-am se
Лучший ответ
Капитан Очевидность Профи (731) 5 лет назад
Проблема в компьютере или в флешке.
Кирилл СорокинЗнаток (302) 5 лет назад
Поставил убунту на флешку. Линукслайв работает без проблем когда отключен жесткий
Подключаем его, опять та
Остальные ответы
нано жинов Профи (556) 5 лет назад
Дженна коулман ухх.... слюнки
Banana Искусственный Интеллект (658066) 5 лет назад
Это не в Литературу, а в Компьютеры.