Когда я встречу свою вторую половинку?

александр бурков Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Всех с наступившими! Подскажите когда я встречу свою вторую половинку? и ее типаж если можно.. всем добра всем удачи 5.07.1985 Александр
Лучший ответ
Голос Души Ученик (119) 5 лет назад
Долго еще... ближе к осени. Девушка кавказской национальности
александр бурковУченик (196) 5 лет назад
Ого неожиданно.. странно с русскими они ж не встречаются)
Голос Души Ученик (119) Ну, я рядом с Вами увидела темненькую, смуглую. Армянка может быть
александр бурковУченик (196) 5 лет назад
? Не смотрели?)
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56459) 5 лет назад
Не верьте этим екстрасензам, чушь это все, ты ж мужик, логика на первом месте
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
а если человек интеллектом не испорчен?!))) Ну какая уж тут логика, если полез на развлекательный сайт?))))))
Копия без оригинала Оракул (56459) Надо помогать людям, рассказывать правду