Как сделать так, чтобы расстаться с парнем, но чтобы он из-за этого ничего с собой не сделал?

Екатерина Данчева Знаток (295), закрыт 5 лет назад
У моего молодого человека очень сложная жизненная ситуация. Он пытался покончить с собой, но я его остановила. С тех пор прошло много времени и я поняла что больше не люблю его. Чтобы не портить жизнь нам двоим обманом и ложью понимаю что нужно расстаться и отпустить. Но каждый раз когда я ему об этом намекаю он снова и снова пытается покончить с собой. Извел уже всю мою семью, друзей, одногруппников, меня. Не знаю что делать и как быть.
Лучший ответ
Лиана Руслановна Мудрец (15192) 5 лет назад
Пытался покончить или говорил что пытался покончить? Разница ооочень большая
Екатерина ДанчеваЗнаток (295) 5 лет назад
именно пыталься покончить
Лиана Руслановна Мудрец (15192) Как?
Остальные ответы
( Мыслитель (9422) 5 лет назад
Он вам совсем противен?
Екатерина ДанчеваЗнаток (295) 5 лет назад
Нет, просто он очень агрессивный человек, который ненавидит всех вокруг кроме меня и из-за этого как раз и все отношения портит
(Мыслитель (9422) 5 лет назад
Понятно) видимо человек манипулятор, и эгоист или может пережил какую то неудачу) если хотите навсегда порвать, то делайте это со временем, не сразу! Чтобы не было каких либо последствий! Любой человек плохо переживает, когда его бросают вот так сразу! Мы этого не понимаем, потому что уже равнодушны к нему, )
Mary Rua Оракул (64168) 5 лет назад
Залюби его так, чтобы ему стало тошно, и он сам от тебя сбежал. Доставай болтовней, ревнуй к каждому столбу, все свободное время проводи рядом с ним, спрашивай каждые полчаса, любит ли он тебя. В общем, побольше приторности.
Екатерина ДанчеваЗнаток (295) 5 лет назад
Хах. К сожалению именно такая модель поведения у него ко мне. Думаю он будет только счастлив если буду поступать также и дело до расставания не дойдет
Mary Rua Оракул (64168) Поначалу - да, счастлив, а потом ему так же надоест, как надоело тебе. Поверь мне, одна моя знакомая так вот душила своей любовью четырех мужиков подряд. Ни один долго не продержался. Не забудь отправлять по 20 смсок в час и звонить по сто раз, когда он отлучился в туалет.
latimeria Оракул (88631) 5 лет назад
Да пусть вешается. Одним шантажистом меньше. Воздух чище будет.
Екатерина ДанчеваЗнаток (295) 5 лет назад
Речь ведь о человеческой жизни. Не от хорошей жизни к такому приходят.
latimeria Оракул (88631) Речь идет о тунеядце который сел на шею чужой семье и паразитирует угрожая самоубийством.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157884) 5 лет назад
давно бы уже другого парня нашла.... чем придурка слушать.... предложи ему удавиться тихо или идти лечиться раз головка вава
Бестия_ На_Облачке Профи (559) 5 лет назад
Боже, ему что 10?

Отправь его к доктору. Это или малолетство не выветрилось, или психологическое заболевание, которое наблюдается у психотерапевта
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Просто брось.
Ты не в ответе за его жизнь. Захочет - самовыпилится что с тобой, что без тебя.