Ребята нужна срочная помощь

Sergey FG Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Вот я расстался с девушкой потому что я не могу её больше терпеть, проходит пару часов и мне прилетает угроза от неё что тебе завтра конец от других парней, тоесть она меня насильно держит, я хочу от неё избавиться но боюсь что меня могут избить.
Лучший ответ
lennon Просветленный (29022) 5 лет назад
и чё?))) нормальные парни поймут в чём суть... не очкуй! будь мужиком!... в худшем случае один раз по фейсу схлопочешь))