чем отличается лэйбл от группы ?

Силена Аверьянова Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
что это вообще такое ?
Лучший ответ
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 5 лет назад
Издающая компания (музыкальное издательство)... Тот кто выпускает то или иное творение музыкантов...
Остальные ответы
нано жинов Профи (556) 5 лет назад
Лейб это когда один артист собирает людей и держит их на зарплате. У них у всех свои песни и альбомы. А группа это совместная работа
Адан Искусственный Интеллект (119746) 5 лет назад
лейбл - этикетка, фирменный знак, эмблема, логотип, ярлык.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лейбл_(значения)
Ю Ю Гуру (3907) 5 лет назад
Лейбл это обычно эмблема звукозаписывающей компании, где пишется группа.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 5 лет назад
Лэйбл--выпускающая компания Группа (в данном случае0--музыкальный коллектив