.Как попасть в осознанный сон? И как главное в нем удержаться ?

Роман Бывшев Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Просьба не кидать статьи или что-то из них копировать, только личный опыт, что делаете именно ВЫ ?
Лучший ответ
Марианна Быстрицкая Оракул (94928) 5 лет назад
у меня не получается. а вот дочь умеет, но не может объяснить. говорит, что запрограммировала себя. если она во сне спускается по лестнице и знает что это плохо, то говорит себе во сне "стоп" и идёт вверх