Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Таблетки Нормио. Развод или нет?

Nevkachaemyy Ebashit Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Развод или нет, просто моему деду сказали купить таблетки Нормио, а прочитав в интернете пишут что развод и таблетки вообще не помогают.
Лучший ответ
Alex Andreev Просветленный (42861) 5 лет назад
Развод, причем запредельно наглый развод. С давлением лучше не шутить.
Nevkachaemyy EbashitУченик (106) 5 лет назад
Спасибо, а то у меня дед уже сегодня готов был ехать в аптеку и покупать эти таблетки.
Alex Andreev Просветленный (42861) Поверьте, я сам гипертоник со стажем, лучше потратить деньги на проверенные препараты.