не делай добра не получишь зла?

sdsf sdfds Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
शिव महायानम् Мастер (1716) 5 лет назад
выходи за рамки добра и зла, иначе рано или поздно окажешься в аду
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 5 лет назад
Бывает и так.... но Слава Богу не всегда.
Екатерина Мисс Ученик (95) 5 лет назад
Не стоит придерживаться. Это сплошная чужь. Мир полон жестокости и постепенно делает людей такими же .Хороший вы, либо плохой, вам обязательно нагрубят и прочее.... Будьте собой .
1 21 14 Просветленный (31029) 5 лет назад
Делая добро - не желай добра в ответ и тем более не принуждай других к расплате (даже мысленно): тогда не получишь зла в расплату за оное.
Александр Знаток (472) 5 лет назад
если делать тайно добро то нормально
вирус троянский Просветленный (32498) 5 лет назад
типа того... сделав добро открыто, успей увернуться от пинка благодарности тайной
Пользователь удален Мудрец (17285) 5 лет назад
К любой поговорке надо прикладывать ум.
Дмитрий Калинкин Оракул (85188) 5 лет назад
Если у Вас нет собаки, ее не отравит сосед,
И с другом не будет драки, если у Вас друга нет!
Если у Вас нету ТЕТИ, то Вам ее не потерять
И Если Вы не ЖИВЕТЕ, то Вам и не УМИРАТЬ!
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!
http://reactor.cc/post/161331