Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мастурбация пубертатного периода

Кааап Шеил Знаток (250), закрыт 5 лет назад
Люди, помогите. Я сам не представлял, что буду уже тут задавать вопросы, ответы на которые я не нашёл нигде. Где бы я не читал о мастурбации подросткового возраста, я так и не нашёл ответы на многие вопросы.

Первое. Да-да, как же много об этом написано:" нормально ли мастурбировать в подростковом возрасте";"нармална ли драчить мне я владик 10 лет" и тд. Но всё же. Это нормально? Я читал много различной литературы о дрочке в мой период. Я в замешательстве. Одни пишут, что плохо, ибо в будущем будут проблемы с девушками, искривится член, станешь чуть ли не аутом и тд. Другие же пишут, что это совсем не вредно, даже хорошо, если в день происходит хотя бы одно семяизвержение. И как тут быть? Что вы думаете об этом?

Второе. Если каким-то обрзом я пойму для себя, хорошо это или плохо, то вот мой второй вопрос- Сколько нужно мастурбировать раз в определённый период времени? Раз в день? Раз в неделю? Раз в месяц? Раз в полгода? Десятилетие? Столетие? Век? Период? Эпоху? Эру? Ну во сколько??? Прошу ответить.
Третее. Физиология мастурбации для тела.
Полезно? Нет? Да?
Так как я читал, как сказано выше, много литературы о пубертате и сексологии в целом, я узнал, что вроде это не вредит, если происходит 1-2 раза на дню. Пишут, что промываются каналы от старой спермы, небольшая польза для правой-левой руки и прочее, в чём я сомневаюсь. Полезно? Нет? Больше плюсов или минусов? И ещё,многие пишут, что больше года-два-три дрочки начинается усталость. Правда или же нет?

Четвёртое. Психология мастурбации. Наибольшее, что меня волнует в этой ситуации. Я вырасту с проблемами с противополжным полом? Какие последствия для самооценки? В принципе факт того, что я это делаю, говорит мне о том, что мне чего-то не хватает. Я не о сексе, я им никогда не занимался и не планирую, так как считаю, что в таком возрасте нужно ну прямо очень всё тщательно обсудить и обдумать (что люди моего возраста считают ненужным и трахаются, да так, что потом залетают и обрекают себя на жизнь с ребёнком, которого я никак не могу назвать, кроме как "выброс на которого забила мать и отец, которым 13-14-15 и тд. лет") и соотвественно заняться им, а впоследствии ещё раз обсудить причину такого всплеска гармонов. Так как мне это не светит, остаётся думать, чего же мне не хватает? Недостатка любви в семье я не помню. В школе меня не травят уже года два. Я даже иногда душа компании.

Я очень прошу вас ответить на мои вопросы. Я думаю, от такого кол-ва вопросов вы захотите меня закидать камнями, ибо "я в твои годы даже не думал (-а) об этом!",но я очень любознателен.
P.S:Мне 13 лет, очень скоро День Рождения. Я в завязке с этим туманным, проклятым делом, вызывающим зависимость. Мастурбирую с 9 лет (избить, расстрелять, сжечь, опять же таки "Я даже не думал (-а) об этом и не пробовал (-а) это), но до 11 считал это игрой и не придавал этому серьёзности, посему и забрасывал, иногда и на 3 месяца, а после 12...уже стало не очень смешно, так как начался пубрертатный период. А после 13 ещё больше не смешно, так как у меня начали расти волосы везде, где нужно (судя по статьям), появилась сперма, я поменял многое в жизненной позиции, началось довольно сильное влечение к девочкам, но я слишком скромен, поэтому держусь в основном при себе и о чувствах не говорю никому, а (на простом языке) "тихо подрачиваю в сторонке, разыгрывая грандиозные сцены".
Расскажите мне про это. Привидите примеры, а если можно, ответьте на мои вопросы выше.
Я дико извиняюсь за все возможные грамматические, орфогрфические, лексические и прочие ошибки в моём тексте.
Задавайте доп. вопросы ко мне, если они есть.
Дополнен 5 лет назад
P.S.S:Я хожу на баскетболл с середины декабря прошлого года.
Лучший ответ
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
дрочить нормально, а кто говорит что не дрочит тот дрочит в 2 раза чаще
Остальные ответы
Fuck a Bitch Знаток (413) 5 лет назад
14 лет гоняю ща мне 21 с девушкой уже 2 года встречаемся всё ок, гонял бывало и по 5 раз в день когда молодой был
Мишк ФазберУченик (127) 4 месяца назад
Жиза
Atreides Оракул (55156) 5 лет назад
"в будущем будут проблемы с девушками, искривится член, станешь чуть ли не аутом и тд"
Чушь.
"Сколько нужно мастурбировать раз в определённый период времени? Раз в день? Раз в неделю? Раз в месяц? Раз в полгода? Десятилетие? Столетие? Век? Период? Эпоху? Эру? Ну во сколько??? "
Нет такого понятия, как "сколько нужно".
"Полезно? Нет? Да?"
Ни да, ни нет. Воздержание и не воздержание оказывают некоторое влияние, но оно не вредно и не полезно вообще, всё зависит от частностей.
"Я вырасту с проблемами с противополжным полом? Какие последствия для самооценки?"
Вышеупомянутое никак не зависит от мастурбации.
Дмитрий ТовмасянУченик (153) 4 года назад
Это делает каждый пацан во дворе в городе так что ты не нормальный ты не пацан
Неизвестно Оракул (76112) 5 лет назад
Привет. почитай www.antio*ru Вместо звездочки точка.
Puten Профи (847) 5 лет назад
По поводу мастурбации написано действительно много статей. Скажу сразу что мастурбация вредна !!!И вам я советую малодой человек придерживаться от воздействия этого пагубного воздействия. Первых это, отнимает всю твою инергию, сил у вас не остаётся после мастурбации. Вторых, снижает IQ. Третих, вы действительно правы, возникают проблемы у людей по отношению противоположного пола. В последних, это как наркотик.. Организм так устроен что он сам будет удалять излишки спермы, не слушайте на ютубе различного рода кантента от псевдо врачей и тому подобных. Избавляйтесь от этой зависимости, не избавитесь вам же хуже... к слову, от мостурбации возникает психологическая боязнь смотреть людям глаза, также избежания разговоров. Глаза полу открытыми становятся, кислое выражения лица и у человека нет выявлений эмоций. Все это из-за мастурбации
Дмитрий ТовмасянУченик (153) 4 года назад
Ты додик просто это пройдет со временим когда девушка будет ему мастурбировать он привыкнит так что ты ебнут
Puten Профи (847) Вам бы научиться манерам, если вы через это прошли не означает что у всех так как у вас... А факты есть факты. Чтобы вы понимали и не заблуждались в своих извилинах, от мастурбации пропадает инстинкт искать партнера...
кирилл илюхинУченик (120) 9 месяцев назад
Капец ты херню несешь Даун
кирилл илюхин, Согл согл
Олег БудковУченик (109) 8 месяцев назад
По вашей грамматике явно появляется мысль о том, что мастурбация чем-либо вредна..
AnB. [#] Гуру (2521) 5 лет назад
дрочка как наркотик даёт удовольствие, а за удовольствие нужно платить.
это везде так, без исключений.
Леонид СапожниковПрофи (821) 1 год назад
Бабы гораздо дороже обходятся. И то не факт, что после огромных серьезных денежных вливаний, баба соизволит раздвинуть ноги. Инвестиция во Влагалище сомнительная. А с онанизмом такого нет.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44416) 5 лет назад
"Если нельзя, но очень хочется-можно!" О"Генри.
Леня ханбеков Ученик (92) 5 лет назад
ты молодец я тоже мастурбирую
Никнэйм Знаток (406) 3 года назад
знаете, как сейчас говорят про приставучих мужчин, если отшивают? вкулачок. Так что очень даже правильно Вы все делаете. Сходите к сексологу в МСПП, это бесплатно 5 сессий. Там можно без палева поговорить про это. Есть много литературы на англ., где все ясно и понятно написано.
Lolita Gayz Ученик (170) 3 года назад
Для 13- летнего ты не тупой. Очень даже умный пацанчик. А так делай, что хочешь, я такой херней не занимаюсь.
Александр Мирошниченко Ученик (167) 2 года назад
А ты слишком умён для своего возраста))
Ad_ David Ученик (106) 1 год назад
Отвечу на второй и третий вопрос, в этой статье – " https://prostatitno.ru/potentsiya/uvelichenie-chlena/rastet-li-chlen-ot-gormona-rosta/ ", чётко сказано что гормоны роста и тестостерон влияют на рост половых органов до совершеннолетия. Кратковременное воздержание с переодичностью в 1 неделю полезно, т.к. каждый раз будет повышать концентрацию тестостерона на 45% – " https://f-help.ru/kak-vliyaet-semyaizverzhenie-na-testosteron/ ", – также, в этой статье сказано, что просмотр «кино для взрослых» или журнальчика с откровенными иллюстрациями без семяизвержения стимулирует всплеск тестостерона на целых сто процентов, то есть вдвое, а вот у долговременного воздержания обратный эффект, который приводит к снижению тестостерона до уровня младенцев, но повышает сексуальное влечение.
P.S. Простите за большое количество пунктуационных ошибок
Максим Миронов Знаток (362) 6 месяцев назад
Мастурбация это естественный процесс в периоде полового созревания, это абсолютно естественно. Не стоит себя как-либо сдерживать, я когда-то читал что воздержание может вызвать психические проблемы с головой (я не искал подтверждения, не гарантированно). Это ни коем образом не вызовет проблем с противоположенным полом. А искривление члена при мастурбации, это глупый миф. Если хочешь подробностей, можешь записаться к сексологу. Он объяснит всё понятнее, чётче, и более информативно и верно